Статьи за 2016 год

Перекись водорода и наночастицы нанесут сокрушительный удар по кариесу — учёные разработали наночастицы, которые эффективно разрушают зубной налёт и предотвращают развитие кариеса.
— 1 августа 2016
Проблемы с избыточным весом повышают риск пародонтита — у людей, страдающих ожирением, повышен риск развития пародонтита, по сравнению с людьми с нормальным весом.
— 13 июля 2016
Как убедить пациента в необходимости лечения: 7 советов стоматологу — наверняка у вас есть пациенты, которые нуждаются в серьезном и дорогостоящем лечении и действительно могут себе его позволить, но ввиду не очень серьезного отношения к здоровью зубов, отказываются от необходимых процедур.
— 1 июля 2016
10 плохих стоматологических привычек, о которых нужно рассказать своим пациентам — стоматолог Тарик Идрис из г. Манчестер назвал 10 привычек, которые есть у многих пациентов и которые они считают полезными.
— 13 июня 2016
5 качеств, которые пациенты ценят в своем стоматологе — к одному стоматологу пациент приходит на несколько приемов, другому же остается верен на протяжении многих лет. Что же ценят пациенты в своем стоматологе?
— 1 июня 2016
5 стоматологических мифов, о которых стоит поговорить с пациентом — несмотря на массу доступной информации у наших пациентов есть много заблуждений в вопросах стоматологии, которые стоит обсудить с ними во время следующего визита.
— 13 мая 2016
У пациентов не всегда правильное представление о зубных имплантатах — китайские ученые провели исследование с целью определить ожидания пациентов относительно дентальных имплантатов.
— 1 мая 2016
10 ситуаций, пугающих пациента в стоматологической клинике — поход к стоматологу хоть немного, но пугает каждого пациента, так как все люди боятся, что им сделают больно.
— 10 апреля 2016
2024 Стоматологическая клиника «Мега-Стом»
г. Южно-Сахалинск, ул. Украинская, 105
Тел./факс: 77-37-57
Сайт создан в Студии Милакс*